/  Онлайн конференция «Этический кодекс: теория и практика»

Онлайн конференция «Этический кодекс: теория и практика»

Дата публикации: 12.01.2021

17 декабря 2020 года прошла очередная онлайн-конференция на тему «Этический Кодекс: теория и практика», организованная Комитетом по этике АПП. В мероприятии приняли участие все компании – члены Ассоциации, а своим опытом решения вопросов, связанных с обеспечением соблюдения этического кодекса Независимыми Консультантами, поделились спикеры из компаний Amway, Forever Living Products, Herbalife Nutrition, Mary Kay, Oriflame.

Тамара Шокарева, президент АПП, отметила, что такой обмен опытом помогает поддерживать высокий уровень соблюдения Кодекса этики при ведении бизнеса, что отвечает первоочередным задачам Ассоциации. Ольга Дерибаскина, председатель Комитета по этике АПП,предложила продолжить цикл таких встреч с обсуждением тем, влияющих на имидж компаний прямых продаж и индустрии в целом.

Что такое этический кодекс
Вам может быть интересно:

Европейская ассоциация компаний прямых продаж SELDIA в декабре 2020 года на ассамблее объявила победителей ежегодного конкурса Astra Awards. Российская Ассоциация прямых продаж (АПП) и польская Ассоциация прямых продаж признаны лучшими в номинации «Обучение и опыт»….

2 июня 2023 года прошла очередная онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика», организованная Комитетом по этике АПП. Темой конференции стала корректность заявлений о продукции и бизнес-возможностях в коммуникации независимых консультантов. В конференции приняли участие представители…