/  Исследование на тему «Отношение населения РФ к методу прямых продаж»

Исследование на тему «Отношение населения РФ к методу прямых продаж»

Дата публикации: 10.12.2018

По заказу Ассоциации прямых продаж компания «Башкирова и партнеры» провела исследование на тему «Отношение населения РФ к методу прямых продаж».В исследовании приняло участие 1 500 человек из 8 федеральных округов России. По заказу Ассоциации прямых продаж компания «Башкирова и партнеры» провела исследование на тему «Отношение населения РФ к методу прямых продаж».В исследовании приняло участие 1 500 человек из 8 федеральных округов России.

Исследование на тему «Отношение населения РФ к методу прямых продаж»
Вам может быть интересно:

Ассоциация прямых продаж России заняла первое место в номинации Innovation Trough Programming за ежегодную конференцию «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу». Ассоциация была награждена почетным дипломом на XV Всемирном конгрессе, организованном Всемирной федерациейассоциаций прямых продаж…

26 мая 2021 года прошла очередная онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика», организованная Комитетом по этике АПП. Темой этой конференции стали вопросы противодействия манипулированию планом продаж и маркетинга. Онлайн-конференция приобрела международный формат: в мероприятии приняли участие…