/  Онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика»

Онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика»

Дата публикации: 04.06.2021

26 мая 2021 года прошла очередная онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика», организованная Комитетом по этике АПП. Темой этой конференции стали вопросы противодействия манипулированию планом продаж и маркетинга.

Онлайн-конференция приобрела международный формат: в мероприятии приняли участие не только большинство компаний – членов Ассоциации, но и представители АПП Казахстана и Украины. 

Своим опытом выявления и  предотвращения манипуляций маркетинговым планом Независимыми Консультантами поделились представители  Amway, Avon, Herbalife Nutrition, Mary Kay, NuSkin, Oriflame.

Президент АПП Тамара Шокарева  отметила, что обмен практиками пресечения нарушений подобного рода поможет компаниям в дальнейшем избежать ситуаций, негативно сказывающихся на репутации как отдельных компаний прямых продаж, так и индустрии в целом.

Председатель Комитета по этике АПП Ольга Дерибаскина  подчеркнула, что компании, входящие в Ассоциацию, активно работают с вопросами этики, что способствует улучшению имиджа индустрии и вносит свою лепту в продвижение прямых продаж.

Онлайн-конференция «Этический Кодекс: теория и практика»
Вам может быть интересно:

28 мая 2020 года Ассоциация прямых продаж организовала  для сотрудников компаний, входящих в Ассоциацию, онлайн вебинар на тему «Кодекс профессиональной этики Ассоциации прямых продаж».    В ходе вебинара Олег Подборонов, ответственный секретарь Ассоциации, остановился на…

12 августа 2019 года распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина о поощрении награжден Хисматуллин Раиль Габдулхакович, генеральный директор ООО «Тенториум», за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Поздравляем с заслуженной наградой! Справочно: Компания ТЕНТОРИУМ® работает…